Перейти к содержимому

Модульная лазерная исследовательская станция с возможностью расширения до 14 каналов

Многоканальная лазерная измерительная лабораторияМногоканальная лазерная лаборатория – это ультраточное лазерное измерительное устройство с волоконным оптическим направлением луча, предназначенное для измерений перемещений в подмикронном диапазоне. Устройство позволяет одновременные измерения до четырех каналов в заданной конфигурации и может быть расширено до четырнадцати каналов. Устройство может работать в различных оптических конфигурациях для разных типов измерений.

Устройство позволяет автоматическую компенсацию факторов окружающей среды и температуры в режиме реального времени и поставляется с беспроводными датчиками атмосферы и температуры. Лаборатория управляется через USB с использованием программного обеспечения Lasertex.

Мы гарантируем стабильную работу наших лазерных головок в широком диапазоне температур в течение длительного времени. Разделение между лазерной головкой и излучателем с помощью оптического волоконного кабеля обеспечивает постепенное снижение температуры на стороне излучателя и позволяет добиться очень высокой точности измерений.